Вверх страницы
Вниз страницы

TVD. DEATH IS NOT THE END

Объявление

Разве мы неадекватны? Мы просто гении и творческие люди,
которые еще не получили общественного признания. Всего лишь дело времени, дорогие. ©

TVD. Death is not the end продакшн представляет ©
Дорогие гости и участники нашего проекта! Мы хотим с гордостью представить вам наш проект TVD, Death is not the end. Здесь вы сможете почувствовать себя как дома, словно вы родились в Мистик-Фоллс. Мы всегда готовы помочь вам с выбором роли или с любой проблемой в игре и т.д. Для каждого найдется здесь желаемое: вампир, ведьма, гибрид, оборотень, человек - ты можешь стать кем угодно из этого фендома,стоит лишь захотеть!
Нам нужны: СТЕФАН, ДЕЙМОН, ТАЙЛЕР, ЭЙПРИЛ, АЛАРИК, ДЖЕННА, ХЭЙЛИ, а так же дамы и господа из НУЖНЫХ персонажей и АКЦИЙ!
Come baby, come baby! ©
Елена Гилберт: еще нужно 5 Стефанов, 5 Динов, 5 Сэмов и тогда бабы рунета точно ВСЕ будут наши хД
Лилит Маккуин: Я как мужик, пока ты говоришь "не надо" я уже всё сделала

ГОЛОВА ВСЕМ И ВСЯ

Внимание-внимание!!! Всем жителям!
1. Администрация и участники проекта "TVD. Death is not the end" поздравляют всех с наступающими праздниками! Т.е. День Святого Валентина и 23 февраля!
2. Переезд довольно удачен, у нас появилось много новых и талантливых игроков, спасибо за то, что вы с нами!
3. Всем обязательно заполнить отношения, чтобы нашим квестоплетам было легче придумывать вам игровые квесты!
4. Не забываем голосовать в конкурсах на активистов и 5 вечеров!

НАШИ АКТИВИСТЫ


А ВЫ ЗНАЛИ?
Что у нас полно интриг и сплетен вне игры? Некоторые из них будут написаны здесь, чтобы многие могли узнать о жизни вне игрового времени ;)

Время в игре: март 2012
Баннеры TVD: tumult feelings Volturi wil Road so far TVD: Dark Paradise TDV: Whisper in the Dark FRPG Grains of Evil Charlotte's Web Гаррвардс. Революция Hogwarts of Alastor Moody Life of Stars Gossip Girl: Dirty Games [The L Word]
Навигация:
гостевая;правила;сюжет;акции;занятые внешности;список ролей;объявление администрации;шаблон личного звания;уход/отсутствие;

ПОДДЕРЖИ НАС!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ

FRANCESCA REVENGE

- Слышала, что в этом городе лучшая выпивка в штате, вкусная кровь и..., - Ривейндж пыталась не особо демонстрировать свои чувства в надежде, что ей просто показалось. Ведь она такая импульсивная. Девушке всегда было свойственно видеть порой то, чего на самом деле нет. Ясное дело, что Кол не из тех, кто стал бы прыгать до потолка от счастья при виде ее и петь серенады. Да, по правде говоря, ей и самой это совсем не было нужно. Так что нет абсолютно никакого смысла устраивать сцену, не зная, что же все-таки происходит. К тому же, она свалилась как снег на голову. Может, он еще до конца даже и не успел осознать, что все это на самом деле. Она и сама не сразу осознала. - И ты, - после недолгой паузы добавила Франческа и заглянула в глаза Майклсона. Ей так хотелось понять, что же он чувствует сейчас, что думает. Жаль, она не умела читать мысли. Полезное было бы умение, не так ли? Ведь выдумывать проблемы на пустом месте было бы глупо да и не по возрасту совсем. Тем более, еще совсем недавно Кол был вообще навсегда потерян для нее. Мертв. Теперь она видит его живого и невредимого прямо перед собой и еще чем-то недовольна? Нет, это нелепо. Ей нужно просто взять себя в руки и надеяться на лучшее.

Почитать пост можно ЗДЕСЬ
срочное объявление от администрации для Десовцев:

https://tvdline.rusff.me/ ЖДЕМ ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. DEATH IS NOT THE END » Регистрационная палата » PARTY HARD (c)


PARTY HARD (c)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lx72ugC6aa1qih3z6o1_500.gif

Малыши и малышки, в честь нашего переезда мы открываем акцию! Первые 20 человек (НЕ КАНОНЫ), которые зарегистрируются здесь, могут заполнить короткий шаблон анкеты:

О ПЕРСОНАЖЕ:

1. Имя, фамилия.
русский вариант | английский вариант;
2. Раса.
вампир | оборотень | гибрид | человек ;
3. Возраст.
сколько на самом деле | насколько выглядит;
4. Внешность.
имя звезды на английском | имя звезды на русском;
5. Пробный пост.
Можно с другой ролевой;

О ВАС:

1. Ваше имя\ник

2. Связь с вами.

3. Откуда про нас узнали?
интересно же знать, откуда вы получили сведения о нас

Код:
[align=center][size=16]О ПЕРСОНАЖЕ:[/size]

[b]1. Имя, фамилия. [/b]
русский вариант | английский вариант;
[b]2. Раса.[/b]
вампир | оборотень | гибрид | человек ;
[b]3. Возраст.[/b]
сколько на самом деле | насколько выглядит;
[b]4. Внешность.[/b]
имя звезды на английском | имя звезды на русском;
[b]5. Пробный пост.[/b]
Можно с другой ролевой;[/align]

[size=16][align=center]О ВАС:[/align][/size]

[b]1. Ваше имя\ник[/b]

[b]2. Связь с вами.[/b]
[hide=99999999999999999999]ICQ, Skype. Никаких майлов и ЛС;[/hide]
[b]3. Откуда про нас узнали?[/b]
интересно же знать, откуда вы получили сведения о нас

0

2

а заполнять прям здесь?хд
О ПЕРСОНАЖЕ:

1. Имя, фамилия.
Лола Вильямс | Lola Williams;
2. Раса.
человек;
3. Возраст.
18
4. Внешность.
Lily Collins | Лили Коллинз;
5. Пробный пост.

Свернутый текст

Как быстро пролетели эти незаметные 3 дня, я и оглянуться не успела. Сегодня намечался "чумовой" день, ведь сегодня праздник - День Святого Валентина, день всех влюбленных. Не смотря на то, что у Донован не имелось второй половинки, сегодня они ни чуть не расстраивалась. В школе уйма поклонников, поэтому она была уверена в себе на все сто процентов. Тем более, что все члены школьного совета принимали активное участие в постановках вечера, декорациях, музыки. В общем все, что блистало на вечере, было полностью сделано школьным советом, куда и входила мисс Донован.

К вечеру Фиби решила готовиться заранее. Она ведь представляла лицо школьного совета, и никак не могла опозориться. Тем более родители Донован были вполне успешные люди, и поэтому деньги на карманные расходы дочери они выдавали всегда. Всё складывалось как никак лучше. Фиб еще неделю назад организовала шопинг в местном торговом центре. Хотя каюсь, я хотела заказать платье на заказ, но что-то не получилось, или просто мне было лень. Она знала, что все девчонки побегут в этот торговый центр, поэтому в выборе она была крайне осторожна и аккуратна. Сделав сотни примерок, а может даже больше, она сама сбилась со счету, но видимо это был её личный рекорд, как потом она записала это в свой дневник. Выбор пал легкое нежно-розовое платье, клатч к платье прилагался в комплекте. Серьги она выбрала быстро, хоть в помощи она не нуждалась, но время поджимало, было совсем уже поздно, она попросила продавца помочь подобрать ей пару сережек для платья. Ей оказали необходимую помощь, сотрудники ювелирного были организованные люди, данная работа для них была не впервые. Поэтому предложив пару вариантов, Донован выбрала серьги-цветочки и направилась домой, где продемонстрировала свой наряд родным. Её мама была еще той модницей, поэтому на все сто одобрила выбор дочери. Фиби была очень рада и уже с нетерпением ждала назначенного дня.

[align=center]14 февраля.

Сегодня будет супер-пупер день. С её лица не сходила яркая улыбка, глаза блестели, а в животе летали бабочки. Последнее тут не уместно, но все же. В этот день Фиби отпросилась с занятий у директора школы, сказываясь на то, что очень много сил вложила в сегодняшний праздник. Директор согласился не сразу. Но давайте вспомним, где располагает свою пятую точку мисс Донован в школе? Правильно, еще раз напомним - школьный совет, она владела некоторыми дипломатическими данными. Быстро порешив эту маленькую проблему, она отпросилась и быстро убежала из школы прямиком в салон красоты, который находился неподалеку от учебного заведения.

Фиби успела вовремя, ведь именно на 12 часов дня она была записана на маникюр. Работница салона, которая обрабатывала, а потом и красила ноготочки Донован, всё сделала быстро. С новым дыханием Фиби побежала домой, ведь время бежит так быстро, а еще надо успеть перекусить перед началом вечера. Дома никого не было, отец работал круглосуточно, хотя всегда находил время для своей семьи, мать тоже не отдыхала, но должна прибыть домой ровно через 3 часа. Донован включила колонки на всю громкость. - Свободааа! , - она даже не заметила как крикнула эти слова, которые разнеслись по всему дому, - Боже, надеюсь соседи меня не слышали , - сказала она полушепотом. Её радости не было границ. Она продолжила собираться дальше.

Пол шестого вечера, и вот наша Фибичка Донован блистает на пороге школы. Организаторы вечера обязаны были приди в школу за час до начала мероприятия. Пройдя в кабинет школьного совета, Донован взяла список номеров и их последовательность. В помещение уже были члены совета, учителя и пару-тройку учеников, которые слонялись в кабинете. Фиби подошла к директору и еще раз поблагодарила её, вручив коробку конфет. Подруги были в восторге от её наряда, расспрашивали где купила, Донован чуть-чуть соврала, сказав, что платье на заказ. Те так и ахнули, а Донован мило улыбнулась в ответ, поблагодарив подруг. Она вышла из кабинете, сделав пару кадров с девушками и учителями, и направилась в зал, где подготовка шла полным ходом. Ну заканчивались мелкие детали, или кто-то приходил пораньше и оттачивал свои номера.

I wanna feel this moment.
Feel this moment...

На часах уже ровно 19:30. Музыка орет на всю, ученики "плывут" потоком, в зале становится жарко, атмосфера праздника накаляется. Всё идет по списку, как и положено. Донован гордится, что она одна из немногих, кто вложил собственное время и усилие для проведения праздника. Неожиданно к Донован подошел её одноклассник, и сообщил ей на ухо, что один из выступающий заболел и не сможет исполнить песню. Черт, черт, а ведь так всё хорошо начиналось! Всё было расписано, нарушать ничего нельзя было. За 15-20 мин она должна была найти певца/певицу, да хоть кого-то, кто умел петь и обладал вокальными данными. Мысли стали перемешиваться, она бегала по всему залу в поиске того самого, кто блеснет этим вечером. Все потеряно, все потеряно, твердила она про себя. Донован просто так не сдается, таков её девиз по жизни. Фиби увидела, как к ней плавно движется женская фигура. В свете огней она разглядела Тину Коэн-Чанг. Отлично, как раз ты мне и нужна! Только Фиб хотела вставить своё слово, как та опередила её.

- Хорошо поют, не правда ли? Когда видишь их выступление, чувство, будто твой талант зарывают в землю, гложет еще сильнее. Скажи мне, был ли у тебя хоть раз такой момент, когда тебе запрещали делать то, что ты прекрасно умеешь и любишь? Испытывала ли ты чувство, будто тебе обрезают крылья? Готова поспорить, что нет.

Зачем всё так усложнять, я её не понимаю! Сейчас время все, поэтому спорить Донован не стала.

- Хорошо. Ты ошибаешься, и у меня были такие моменты в жизни..., - сделав паузу Фиби продолжила, - Слушай, хочешь петь? Не проблема. У нас заболел один человек, место вакантно. Так что сцена твоя. Что скажешь? Донован начала волнительно постукивать каблуком, ожидая ответа.

О ВАС:

1. Ваше имя\ник
Александра
2. Связь с вами.

3. Откуда про нас узнали?
ну вы ж мои любимые <3

0

3

Lola Williams
да, прямо тут-))

Добро пожаловать к нам на проект!
http://www.imageup.ru/img292/1102457/tumblr_md3cxbtjep1rz93dr.gif  http://www.imageup.ru/img292/1102420/tumblr_mbqscz5ymk1rol1w1.gif  http://www.imageup.ru/img292/1102425/tumblr_mc48djixaw1rxzuhvo1_500.gif
Просим вас посетить/ознакомиться/отписаться:
Сюжет

Занятые внешности
Выяснение отношений
Личное звание
Личное дело

0

4

О ПЕРСОНАЖЕ:

1. Имя, фамилия.
Melissa Jones | Мелисса Джонс;
2. Раса.
vampire ;
3. Возраст.
22 | 56;
4. Внешность.
Miranda Kerr | Миранда Керр;
5. Пробный пост.

;

О ВАС:

1. Ваше имя\ник
конь в пальто
2. Связь с вами.

3. Откуда про нас узнали?
я вас создала черт побери  http://s3.uploads.ru/Kv07j.gif

0

5

Melissa Jones

Добро пожаловать к нам на проект!
http://www.imageup.ru/img292/1102457/tumblr_md3cxbtjep1rz93dr.gif  http://www.imageup.ru/img292/1102420/tumblr_mbqscz5ymk1rol1w1.gif  http://www.imageup.ru/img292/1102425/tumblr_mc48djixaw1rxzuhvo1_500.gif
Просим вас посетить/ознакомиться/отписаться:
Сюжет

Занятые внешности
Выяснение отношений
Личное звание
Личное дело

0

6

О ПЕРСОНАЖЕ:

1. Имя, фамилия.
Хайн Грэймэн | Haine Grayman;
2. Раса.
Оборотень
3. Возраст.
выглядит на 35-40;
4. Внешность.
Christian Bale | Кристиан Бейл
5. Пробный пост.

пост

"Помнить слишком много имен..? Дурочка... Ян, Ульдред, Закнафейн, Альв, Аудульв, Бранд, Берси, Бьерн, Вегард, Асдис, Исгерд, Сольвейг... Список можно продолжать очень долго, ведь в моей памяти навечно выжжено имя каждого из людей, чьи переговоры я подписал,... Наверное это мое проклятье" - подумал мужчина, прикрыв глаза и как бы безмятежно улыбнулся. Такие мысли посетили чародея во время того, как его молодая ассистентка начала оправдываться, если это можно так назвать, что всегда немного умиляло мужчину. Однако после этого "оправдания" девушка заикнулась по поводу этих имен, имен ренегатов, которые преступили наложенные запреты, которые собственно не просто так придумали.
"Заботы, ответственность, злой рок... Наивная ты, де Врие, а уже не маленькая." - спокойно произнес мужчина и посмотрел в окно. - "Позволь я сделаю немного вульгарное, но пожалуй точное сравнение. Понимаешь, для людей в этих списках, использование "темной" магии, словно умение пить, но не напиваться. Это возможно, но тяжело, и обычно не у кого не получается. Они думают, что если не злоупотреблять, нечего из под контроля не выйдет, а потом попытаются увеличить дозу, увеличить... И так пока не отрубятся под столом. Этот пример, кстати можно отнести к магии в общем... Понимаешь каждый из них думает, что если он, скажем, призовет духа из иного мира, то сможет его обуздать, что тот не выберется из под контроля и не вырвет им позвоночник через горло, и не будет потом буйствовать на улицах и сеять хаос... Все они так думают, до поры до времени отдавая себе отчет, вот и арифметика. Пожалуй господин  Эрменгильд может рассказать тебе об этом в боле живописном слогу..." - после этого небольшого диалога, Стефан снова, как бы с неохотой, приступил к рассмотрению документов. И в этот момент Эшара вспомнила об еще одном - королевский прием. "Господи, у этих королей что, других забот нет? Да и погода в эту пору там мерзкая..." - немного нахмурившись подумал мужчина.
"Нет у меня времени на королей..." - произнес он и вздохнул.

О ВАС:

1. Ваше имя\ник

Дио

2. Связь с вами.

Аску выкладывал
3. Откуда про нас узнали?
ссылка на контенте для поиска ролевых игр.

Отредактировано Alister D. Nightroad (2013-02-28 03:57:50)

0

7

Haine Grayman

Добро пожаловать к нам на проект!
http://www.imageup.ru/img292/1102457/tumblr_md3cxbtjep1rz93dr.gif  http://www.imageup.ru/img292/1102420/tumblr_mbqscz5ymk1rol1w1.gif  http://www.imageup.ru/img292/1102425/tumblr_mc48djixaw1rxzuhvo1_500.gif
Просим вас посетить/ознакомиться/отписаться:
Сюжет

Занятые внешности
Выяснение отношений
Личное звание
Личное дело

0

8

О ПЕРСОНАЖЕ:

1. Имя, фамилия.
Саманта Фортмен | Samantha Fortmen;
2. Раса.
ведьма, если можно ;
3. Возраст.
18 | 18;
4. Внешность.
Lucy Hale | Люси Хейл;
5. Пробный пост.

с другой ролки)

Мы можем бежать от чего угодно, но от ночных ужасов не скрыться. Они неизменно следуют за нами, пытаясь найти слабое место, брешь в нашей тщательно выстроенной защите, чтобы причинить нам боль, напугать. Но иногда есть нечто пострашнее. От снов можно избавиться одним путем - не спать. Когда ты вампир, то это еще более или менее возможно. Но вот воспоминания лишь смеются над нашими жалкими попытками забыть о них.

Меня всегда пугает то, что человеческая память еще очень долго хранит то, что было когда-то. И это не просто запечатленная картинка, а смесь ярких красок, ощущений и эмоций. Это как бы заново пережить все, что было. Прочувствовать все, пропустить сквозь себя. И можно бежать подальше от того или иного места, того или иного человека, но от себя и своей головы не избавишься. Воспоминание, как червь, будет выедать твою душу, медленно, шаг за шагом, убивая тебя.

Я не отношусь к тем людям, которые с легкостью сносят боль. Я не трусиха, нет, но предпочитаю оставаться вне досягаемости для тех, кто может заставить меня страдать. Именно потому уже четыре года я в бегах. То, что я обратилась и ушла от него, не дает мне гарантию, что в один не очень прекрасный день он не всадит мне кол в сердце. Я знаю, что простыми ударами под ребра и по лицу это не ограничиться. Мой "муж" был не из тех, кто прощает.

Тогда, едва обратившись, я пыталась отвлечься и делала это с помощью фильмов. Сидя в кинотеатре, посреди темного зала, я полностью погружалась в ту магию, которая происходила на экране. Но спустя два часа свет включался и все возвращалось на круги своя. Мир начинал опять, словно громадное колесо обозрения, крутиться, не волнуясь о том, хочу я того или нет. Я считаю, это жестоко. Даже когда твоя жизнь полностью меняется, ты понимаешь, что уже сам - не тот, каким был раньше, миру плевать. Он развивается и все бежит. бежит, бежит, перескакивая через лужи чужого горя.

Именно потому я стала больше времени сидеть над книгами. Они помогают, они лечат. Нет ничего прекрасней надуманных миров автора, который в каждое слово пытается вложить частичку своей души. С помощью своего сердца он как бы помогает читателю забыть о прошлом, отпустить его, перестать боятся. И я... почти смогла. Теперь от каждого движения или шороха за спиной я не начинаю испуганно оборачиваться, не вскакиваю с места, а лишь немного прислушиваюсь. Понемногу я снова становлюсь той веселой и улыбчивой девушкой с прекрасным именем Вайлет, которая училась в колледже и влюблялась в симпатичных парней, заигрывала с ними. И не меняла документы, чтобы навсегда стереть себя из памяти этого мира. Я отмотала время назад. Пусть даже ценой своей жизни.

Понимание того, что я мертва. ну, теоретически, первые пару месяцев волновала меня. Я выросла в семье, где Библию читали на завтрак, обед и ужин, потому добровольное самоубийство с точки зрения моих родителей было бы грехом. Но я считаю, что лучше очернить себя этим, чем умереть от рук мужа-извращенца.

Я снова в библиотеке и снова всматриваюсь с жадностью в строчки, напечатанные на сероватой бумаге. Я не люблю книги с белоснежными листами. Это режет глаза и не позволяет вдоволь насладиться чтением. Тем более, что сейчас в моих руках произведение, которое создано для этого. В который раз я перечитываю "Унесенные ветром". Я могу уже пересказать каждое слово, но не прекращаю восхищаться самой замечательной и необычайно сильной женщиной - Скарлетт О'Хара. Я даже имя ее взяла себе, когда начинала новую жизнь.

Нет, сегодня мне не нужно скрыться от ужасов прошлого, хотя недавно я и была за волосок от смерти. Из-за своей неопытности меня чуть не убил молодой охотник. И именно тогда я поняла, что я по-настоящему не умирала тогда. четыре года назад. Я знала, что очнусь живой. Но вот никто не смог бы вытянуть меня из мира мертвых, если бы тот парень таки вогнал мне кол в сердце.

Но он... отпустил меня. Зачем? Почему? Что такого увидел он во мне, что помиловал? Я бесконечно благодарна ему, но это пугает. Это нелогично и неправильно. Хотя... в его лице. его глазах не было той звериной ярости. Скорее... чувство долга. Он должен был, но не убил. И за это ему спасибо.

Внезапно я натолкнулась на кого-то и книга выпала из рук. Я быстро наклонилась за нею, не желая, чтобы листы помялись, и услышала приятный мужской голос.

- Ну, немного есть. но скорее это я случайно столкнулась с вами. Не стоит, я уже сама, - поправляя волосы, упавшие на глаза, произнесла я, выравниваясь. Мои глаза быстро пробежались по корешку его книги и поднялись к лицу парня. - Ты? - точно так же, как и он, прошептала я.

Не ожидала встретить свою смерть в библиотеке.

О ВАС:

1. Ваше имя\ник
Аня.
2. Связь с вами.

3. Откуда про нас узнали?
От подруги) Она к Вам собиралась)

Отредактировано Samantha Fortmen (2013-02-28 20:59:24)

0

9

Samantha Fortmen

Samantha Fortmen написал(а):

если можно

можно, ты же у нас начинающая)

Samantha Fortmen написал(а):

От подруги) Она к Вам собиралась)

и где она?)

Добро пожаловать к нам на проект!
http://www.imageup.ru/img292/1102457/tumblr_md3cxbtjep1rz93dr.gif  http://www.imageup.ru/img292/1102420/tumblr_mbqscz5ymk1rol1w1.gif  http://www.imageup.ru/img292/1102425/tumblr_mc48djixaw1rxzuhvo1_500.gif
Просим вас посетить/ознакомиться/отписаться:
Сюжет

Занятые внешности
Выяснение отношений
Личное звание
Личное дело

0


Вы здесь » TVD. DEATH IS NOT THE END » Регистрационная палата » PARTY HARD (c)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно